16+
Новости Четверг, 16 мая 2013, 33 комментария

5 новостей за минуту: власти взялись за курильщиков

5 новостей за минуту: власти взялись за курильщиков
16+

Депутаты Заксобрания края хотят запретить курить на набережной. Пускать вредный дым нельзя будет на площадях, в скверах и на городских набережных.

В Железногорске помощник военкома попался на взятке. За «отсрочку» мужчина получил 30 тыс. руб.

Роспотребнадзор предупреждает о чрезмерной активности клещей и участившихся заражениях энцефалитом. Самыми опасными местами признаны Академгородок, Столбы и Студгородок.

В Красноярском крае школьника и солдата наградят за спасение тонувшей первоклассницы. Девочка провалилась под лед Ангары в пос. Стрелка.

Красноярцы могут поучаствовать в водном флэшмобе. Все состоится завтра, в 16.00, на Театральной площади.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • mentalit $ 31.05.2013 23:14

      Если властей так заботит здоровье людей, то почему бы не запретить продажу табачных изделий. Не употребление, а именно продажу, изъять таким образом из оборота. Пусть где хотят находят, на чёрном рынке, выращивают в огороде.
      Я сам курильщик и меня раздражает, что государство желает и бюджет пополнить за мой счёт и опустить ниже плинтуса.

    • 74926 25.05.2013 23:29

      Vanilla: Дэн, если бы у нас в стране все были вежливы и с уважением относились друг к другу, то и споров по поводу курения не было бы. Кто захотел, ушел подальше. Но эта такая утопия

      не поверите, но такие еще есть.

    • Алексей Mаз 25.05.2013 23:11

      74926, слаб тот кто подвержен пагубным привычкам и пытается разной тупой россказней оправдать это, да и не от большого ума эти индивиды засовывают себе в рот разную дрянь А по поводу моего здоровья, если мешающие мне курильщики не смогут понять меня со слов, то пока здоровья хватит буду заставлять их Жрать табак... Что уж с этим поделать, я есть я...

    • 74926 25.05.2013 23:01

      Потому как далеко не факт что

      Алексей Mаз: а если не помогло заставил бы жрать сигареты!!! слава Богу здоровье позволяет

      здоровья не окажется больше и эти сигареты жрать как выразились, будут уже не они или он. Не стоить других недооценивать, самоуверенность может с играть очень плохую шутку в жизни.

    • Алексей Mаз 25.05.2013 22:55

      74926, в каждом при Желании можно, а в этих 100% безголовость, и искать не надо!

    • 74926 25.05.2013 22:42

      Алексей Mаз: раз употребляют эту гадость значит уже безголовые и невменяемые

      я гворю полегче на повротах. Безголового можно в каждом при желании найти, это так к информации пока.

    • Алексей Mаз 25.05.2013 21:05

      74926: Алексей Маз, ну про уродов то вы зря. Не все курильщики сопляки безголовые и невменяемые.

      раз употребляют эту гадость значит уже безголовые и невменяемые

    • mentalit $ 25.05.2013 17:11

      Радует, что власти всерьёз задумались о здоровье нации. Надеюсь они не остановятся на полпути. Следующим шагом должно быть ограничение в пище, ведь не секрет, что подавляющее большинство россиян имеют (но не страдают) избыточный вес.
      А именно: продукты питания должны отпускаться по индивидуальным талонам, которые будут выдаваться после проведения антропометрических и физиометрических измерений.
      Приобретающие талон на копчёности и прочие деликатесы, должны будут приобретать медицинский полис с повышающим коэффициентом.

Наши проекты