16+
Новости Пятница, 17 мая 2013, 17 комментариев

Дежурная группа: в рекордные сроки построили новый храм

Дежурная группа: в рекордные сроки построили новый храм
16+

В поселке Удачный заканчивается возведение храма Всецарица Енисейского мужского монастыря. Храм возводился в рекордно короткие сроки, в прошлом году был заложен первый камень. Строилось все на пожертвования красноярцев и бизнесменов

В районе улицы Гладкова рабочие меняют ограждения. Правда, жители разницы между новыми и старыми не заметили, и назвали происходящее мартышкиным трудом.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Роман Ильиных 10.09.2013 19:40

      Я православный и считаю , что защищаться или оправдываться перед агрессией неверующих нет смысла. Все равно не услышат... Такие же агрессивные юнцы взывали храмы и расстреливали попов в недалеком прошлом... не дай Бог ,чтобы повторилось на Руси то лихое время. Хотя по тону реплик все очень тревожно.

    • Хищник 22.05.2013 13:23

      ALLA, сказал бы я что мои НЕрелигиозные чувства задевает,да от темы это далековато.

    • Хищник 22.05.2013 13:23

      Алексей Mаз, я был свидетелем на автмоойке случая,когда туда ремонтировать стекло заехал жирный хмырь на Honda Stepwgn.Под передним бампером была надпись-"спаси и сохрани".Спустя минуту из тачки выходит персонаж с косой и бородой.
      Вечером я посмотрел стоимость такой тачки-модель 2006 года стоила 680.000 р.Так кто там говорил про "бедную церковь"?Ткнуть бы мордой в ту тачку тех,кто такое утверждает!

    • ALLA 22.05.2013 00:48

      Katerina Silchenko,
      а чувства не верующих этот бред не задевает?? куда идут наши налоги? на кресты для попов?

    • ALLA 22.05.2013 00:47

      а почему строят власти? разве у нас с церковью общий бюджет?

    • Василий Петров 18.05.2013 15:30

      Купола у храмов нонче покрывают нитридом титана. Так что строчку из песни "Москва - золотые купола" нужно менять в соответствии с достижениями материаловедения.

    • Алексей Mаз 18.05.2013 15:28

      Katerina Silchenko, эти дурни в рясах совсем уже зажрались, зачем Богу их храмы с вензилями и в золоте???

    • Алексей Mаз 18.05.2013 15:24

      Katerina Silchenko, а кто подумает о наших чувствах??? Мои чувства очень оскорбляет когда эти жирные пузыри с крестами на пузе говорят о Боге

Наши проекты