16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 28 мая 2013, 3 комментария

На «Авторитетном» стартует новый проект

На «Авторитетном» стартует новый проект
16+

На Авторитетном радио стартует новый проект, в котором смогут принять участие красноярцы. Это ток-шоу, где известные ведущие будут принимать гостя и обсуждать самые злободневные темы.

Первый эфир новой программы Авторитетного радио «Метро» достался ведущей Анне Прохоровой. Момент волнительный, признается она, от выбранных тем и остроты вопросов зависит полюбится ли проект слушателям.

В планах радийщиков 4 раза в неделю обсуждать темы от острых политических до простых житейских. Потому выбор ведущих, а это 4 известных в городе человека, не случаен.

Исполнительный директор «Авторитетного радио» Елена Матушевская: «Мы взяли медийных персон — Анну Прхорову, Владимира Перекотия, мы просим Елену Пензину стать нашим интервьюером, мы хотим, чтобы Николай Иваненко — известный дизайнер и креативный директор — стал нашим соавтором. Ждем реакции слушателей, хотим, чтобы нам звонили, свою реакцию обозначали».

Новую программу назвали «Метро» тоже не случайно. Нет цели поддеть кого-то. Есть цель двигаться вперед, несмотря на пробки на дорогах и городские проблемы.

Ведущая программы «Метро» Анна Прохорова: «Все происходит по времени в тот момент, когда мы все стоим в пробках. А какой самый лучший вид транспорта альтернативный? По слухам говорят, что метро. Вот мы как бы двигаемся, но без мнения людей сверху никак. Это, скорее, интреактив, обсуждение новостей, ответы на вопросы».

У каждого ведущего будет свой профиль. Прохорова обсудит новости, а Иваненко заведет разговор со слушателями о культуре, кино и настоящем; Пензина поспорит с гостями о жилищном хозяйстве и новых законах; а Перекотий уже завтра готов говорить о тех самых пробках.

Ведущий программы «Метро» Владимир Перекотий: «Мы, например, будем просить наших гостей ставить оценки нашим начальникам Акбулатову, Кузнецову, Путину, посмотрим, что они заработают. У нас смелые люди очень живут и к нам будут приходить».

Прокатиться на красноярском «Метро» можно 4 раза в неделю в 17:10 на 102,8. Ваше мнение тоже может стать авторитетным.

Наши проекты