16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 10 июля 2013, 6 комментариев

Пять новостей за минуту: где перекроют проезд?

Пять новостей за минуту: где перекроют проезд?
16+

52 летний водитель автобуса, который вчера перевернулся на трассе в районе северного шоссе, оказался пьяным, когда его нашли полицейские. Как мужчина рассказал инспекторам, он самостоятельно ушел из больницы, куда его доставили после аварии, и выпил, чтобы снять стресс. Но за употребление алкоголя даже после дтп водителю грозит лишение прав от полутора до двух лет.

С сегодняшнего дня и до конца недели полностью перекроют выезд с пр. Свободного на ул. Киренского в районе Николаевского кладбища. Из-за ремонта дороги, до 13 июля закроют проезд для автомобилей и на улице Пролетарской на участке от пр. Свободного до ул. Путиловской.

В Красноярске открылся первый в Сибири Центр лечения храпа. Там делают диагностику лор- огрганов, чтобы и проводят операции. Работники центра отмечают, ближайшая такая же клиника находится в Москве.

В учебных автомобилях и на экзаменационных площадках автошкол установят видеокамеры, которые будут следить за тем, как инспектор проводит экзамен. Так власти хотят свести возможность получить права за взятку к минимуму- сообщает авторитетное радио.

На набережной Енисея трудотрядовцы будут бесплатно раздавать газеты- сообщает ньюслаб. Они установят там информационные стенды об исторических объектах города, а мусорные баки ярко раскрасят, чтобы гуляющие видели их.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты