16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 18 июля 2013, 2 комментария

Что новенького в кинотеатрах?

Что новенького в кинотеатрах?
16+

Мультфильм про улитку-гонщика и загробные сыщики. На этой неделе кинопрокатчики порадуют любителей гонялок и стрелялок всех возрастов. Расскажу о том, что смотреть на этих выходных. Итак. Рожденный ползать, но мечтающий гонять. Сегодня в прокат выходит мультфильм "Турбо". Это история про садовую улитку, которая живет в неспешном мире, но после чудесных событий готова состязаться с гоночными автомобилями на трассе. Осторожно, мультфильм проходит на больших скоростях.

Ещё одна премьера - "Призрачный патруль". В главной роли - Джефф Бриджес, звезда таких кинохитов как "Железный человек" и "Страна приливов". Картина рассчитана на поклонников жанра комедийного боевика. В фильме есть "детективы из загробного департамента", полицейский и его напарник - стрелок эпохи вестернов, и вот все вместе они оказываются на том свете... В общем, как вы понимаете, мешанина, но всё вместе, говорят, выглядит действительно смешно.

И ещё один экшен смотрите на большом экране с 18 июля - "Штурм Белого дома". Классика американского боевика. Молодой офицер оказывается не в то время, не в том месте, а именно в Белом доме в момент атаки злодеев. Герой вынужден спасать жизнь своего ребенка, себе, а заодно президенту Соединенных Штатов.

Наши проекты