16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 19 июля 2013, 6 комментариев

Справочник: Как быть, если не выплачивают декретные?

Справочник: Как быть, если не выплачивают декретные?
16+

До какого числа отправлять показания со счетчика?

Отправлять показания энергетикам можно и позже. Правда по смс, электронке и через интернет - не раньше шестого числа, зато до конца месяца. По спорным вопросам звоните специалистам своего участка - телефоны есть в вашей платежке. И на всякий случай вот еще телефон горячей линии - он на экране. т.263-99-63

 

Полагается ли жилье сироте, если есть прописка?

Меня проконсультировали специалисты министерства образования края. Если у девушки в Канске есть прописка, но нет права на жилье, то она должна быть обеспечена жил.площадью. Если же Елена имеет какие-то права на этот дом, и он не признан аварийным или непригодным для проживания - официально, по закону она не имеет право получить жилье по категории детей-сирот. В любом случае, в ситуации лучше разбираться индивидуально, номера телефонов специалистов минобразования - на экране т. 221-80-53, т.221-02-17.

 

Как быть, если не выплачивают декретные?

Наталья, специалисты центра правовых экспертиз советуют вам обратиться с жалобой в госинспекцию труда, там должны организовать проверку - телефон их горячей линии на экране. Либо же - в суд. Кстати, даже если компания будет призана банкротом, говорят эксперты, вы можете рассчитывать на выплаты в первоочередном порядке, т. 2-288-681.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты