16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 19 июля 2013, 7 комментариев

В Красноярск съехались больше 200 молодых специалистов со всей России

В Красноярск съехались больше 200 молодых специалистов со всей России
16+

Они приехали на специальный молодежный форум, который впервые организовала группа компаний "Базовый элемент" для своих сотрудников.

Форум называется "эстафета поколений". Он собрал молодых специалистов десятка разных направлений: металлургия, энергетика, машиностроение, финансы, аграрная промышленность. Организаторы говорят: специфика работы у молодежи разная, но здесь цель одна: передать им опыт и знания специалистов высшего звена группы компаний "Базовый элемент". На форуме новички не только внимательно слушали лекции, но и сами активно выступали, задавали вопросы. В том числе поднимали актуальные проблемы: как улучшить условия труда и как мотивировать своих старших коллег по цеху на эффективную работу и даже вопросы глобальные.

Ирина Пустограева, директор департамента региональной социальной политики компании "Базовый элемент": «Они задают вопросы: а когда мы в своей стране начнем что-то менять, в своей жизни? Основная цель нашей молодежной политики это как раз развитие новых лидеров, высокопрофессиональных, с активной гражданской позицией.Вот этому и посвящен форум»

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты