16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 29 июля 2013, 16 комментариев

Страшная авария произошла накануне под Красноярском

Страшная авария произошла накануне под Красноярском
16+

В автокатастрофе под Красноярском пострадало шесть человек, трое погибли.

Все случилось в субботу утром. На трассе М-53 в пяти километрах от Зеледеевского кольца столкнулись две машины. «Мазда-Демио», как рассказывают полицейские, двигалась в сторону Красноярска, выехала на встречку и столкнулась с «Лексусом». Тот вылетел в кювет и загорелся. Из внедорожника вытащили семь пострадавших, четверо из них — дети. Как нам стало известно, уже в больнице одна пассажирка «Лексуса» скончалась. А две женщины, которые были в «Мазде», погибли на месте.

Между тем, в городе в эти выходные полицейские поймали рекордное количество водителей без прав и десятки пьяных. Они рассказывают, один из автомобилистов, чтобы не проходить освидетельствование на алкоголь, даже попытался скрыться, но врезался в бордюр и попался госавтоинспекторам. Еще одно ДТП случилось с автомобилем, где было пять пассажиров и ни одного водителя.

И.о. заместителя командира батальона полка ДПС Константин Колегов: «На выходных было зарегистрировано ДТП: водитель с группой друзей продвигался по улице Авиаторов, не справился с управление, совершил съезд с дороги и наезд на бетонную стену. Экипаж полиции не смог установить личность водителя, так как вся компания отрицала свою вину, кто находился за рулем».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты