16+
Новости Пятница, 2 августа 2013, 24 комментария

Красноярцам предлагают взять автокредит под 9% годовых

Красноярцам предлагают взять автокредит под 9% годовых
16+

Красноярцы могут взять кредит на автомобиль под 9 процентов годовых. Причем, почти в любом банке.

Дело в том, что у нас заработала правительственная программа льготного автокредитования, запущенная в июле министерством промышленности и торговли России. В проекте участвуют 39 банков. Получить автокредит под 9 процентов можно, если машина — не важно отечественная или иномарка — стоит не больше 750 тысяч рублей и у вас на руках не меньше 15 процентов от стоимости. Выдается автокредит максимум на три года и только на новые легковые авто — не старше года. Пока еще неполные списки марок авто и банков, работающих по программе, можно посмотреть, например, на сайте «субсидии точка нет». Списки будут формироваться до сентября.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Искров Юрий 06.08.2013 09:22

      Такеши Китано, Я тоже был счастливым владельцем "троечки" (ВАЗ-2103), не подводила ни разу, и знал её как свой карман, сам всё делал, да и претензий к ней тоже не было(как мне тогда казалось). Но когда сменил на ниссанчик, то первое, что меня поразило, и навсегда отговорило от наших машин; нет не двигатель, не подвеска, не кондиционер...., а такая безделушка (по нашим понятиям)как маленькая светящаяся полоска светонакопителя на ручке открывания двери. Заезжаешь со света в темный гараж, а ручку искать не надо. Конечно, после недели-двух, эта фигня вообще не нужной становится, потому что, рука уже сама привыкает..., но вот отношение конструкторов и изготовителей ко мне, как к водителю, просматривается. А по сложности ниссанчик не сложнее Жучек, и в ремонте тоже нуждается, и руки (да и голову)продолжаю тренировать - сам чиню, если могу наладить... Вот только происходит это значительно реже, чем Жигулях.

    • Борис 05.08.2013 22:45

      Мария: Автомобиль покупать не собираюсь, даже по льготному автокредиту.


      Мария, наш автопром погибает!

    • Сиволапинко 05.08.2013 22:24

      Мария: Автомобиль покупать не собираюсь, даже по льготному автокредиту.

      Понимаю, на каком-то этапе начинаешь понимать преимущества пассажира. Вылез, пошёл, ни каких забот.

    • Сиволапинко 05.08.2013 22:21

      Александр: У одного Пульсар после 8 лет эксплуатации масло жрёт.

      Либо банальный износ, либо закоксовавшись кольца залегли, в том и другом случае претензии не к японцам.

    • Мария 05.08.2013 21:41

      Автомобиль покупать не собираюсь, даже по льготному автокредиту.

    • Алексей Mаз 05.08.2013 11:41

      Такеши Китано, а я вот езжу и тоже чувствую себя хозяином положения, т.к. год-два вообще кроме масла ни чего в машине не делаю, ну не ломается она, сделана хорошо и ездить в ней комфортно, сиденья удобные, руль приятный, обзор хороший
      в начале 90-х мы с другом решили обзавестись машинками, я поехал в Германию за Субариком, а он в Тольяти за 9-ой. 9-ку он оправдывал тем, что на нее ведро запчастей 300р стоит... я говорю ему, что он это ведро будет каждый день покупать, а я год буду получать удовольствие от вождения.. так и получилось, я после пригона субарика (б/ушного!) сделал ТО и спокойно катался, а друг пригнал новую 9-ку и началось, выжимной, шаровые, проводка, шумоизоляция и т.д...и это на новой машине в ноябре 2012г брат купил на фирму Калину новую, так за гарантийный срок сломалось все, что могло сломаться, по стоимости можно было купить еще одну Калину

    • Такеши Китано 04.08.2013 22:09

      Алексей Mаз: вазы вообще не приемлю, в старой тоёте начала 90-х есть фсё

      Не понимаю, что ещё нужно кроме возможности непосредственного управления автомобилем. Пока ещё езжу на карбюраторной копейке и чувствую себя хозяином положения, т.е. всегда знаю от чего машина встала. Конечно, придётся менять машину и я этого побаиваюсь. Буду наравне с блондинами за рулём, случись что - на буксир и в сервис.

    • Такеши Китано 04.08.2013 22:01

      Александр: У другого на Примере АКПП умерла.

      Вариаторные коробки требуют своевременного ТО, т.е. замены цепи через 100-150 тыс. Когда покупаешь с рук, то не знаешь сколько прошла и что делалось и когда.

    • Алексей Mаз 04.08.2013 21:02

      вазы вообще не приемлю, в старой тоёте начала 90-х есть то, что в вазах 2013г не всегда найдешь, короче полный позор отечественному автопрому

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты