16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 8 августа 2013, 4 комментария

Дельные вещи: день открытых дверей на детских площадках

Дельные вещи: день открытых дверей на детских площадках
16+

В Красноярске сейчас проходит конкурс на самую благоустроенную территорию двора у новостроек. Подрядчики демонстрируют независимой комиссии туи в кадках, подземные гаражи и спортивные сооружения, обмениваются опытом, а будущие покупатели квартир от этого только выигрывают — здоровая конкуренция сделает наши дворы красивее.

С самого утра комиссия независимых строительных экспертов обозревает дворы и песочницы и выбирает самую благоустроенную площадку Красноярска-2013. В конкурсе участвует 14 объектов, претенденты — в отрасли не первый день: Монолитстрой, Омега, Енисейлесстрой, Готика. Подрядчики признаются: такие смотры помогают зарабатывать авторитет, и вообще мотивируют. Ведь клиент сейчас, покупая квартиру, выбирает не только жилплощадь, но и подземную парковку, и двор, обращает внимание на каждую мелочь: от дерева возле подъезда до наличия лавочек, песочниц и заасфальтированных дорожек.

Исполнительный директор «Союза строителей» Андрей Тихонов: «2 года назад мы приняли решение, что это будет совместный конкурс союза строителей, департамента градостроительства, министерства строительства и службы надзора, мы приглашаем и центр по безопасности труда как экспертов, мы устраиваем конкурс, чтобы выявить лучшую площадку, чтобы было на кого равняться».

Красноярская компании «Cтрой-ТЭК» в краевом конкурсе на лучшую стройплощадку в прошлом году победила в номинации «приз симпатий общественности и журналистов». В этом году экспертный совет отметил качественно проделанную работу по Ломоносова, 11 А.

Директор компании «Cтрой-ТЭК» Николай Непомнящий: «Я хочу обратиться к заказчикам города Красноярска, которые стоят перед выбором генерального подрядчика и предложить компанию „Строй-ТЭК“ как кадежного партнера в реализации самых смелых и амбицозных идей. Основным преимуществом нашей компании является качество выполняемых работ, умение и желание развиваться и гибкий подход к ценообразованию».

Возьмет ли эта площадка титул-лучшая — узнаем уже скоро. А сегодня компания поздравляет всех коллег с Днем строителя.

Наши проекты