16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 30 сентября 2013, 0 комментариев

На какие мероприятия нужно сходить в ближайшие дни?

На какие мероприятия нужно сходить в ближайшие дни?
16+

Во-первых, это кино — в четверг стартует фильм «Гравитация» в 3D, на которую дружно собираются пойти половина нашей редакции. Фантастическую картину критики называют одним из самых крутых и зрелищных экспериментов в кино последнего времени. «Гравитация» — это абсолютная музыка для глаз, эффект присутствия в космическом пространстве и к тому же фильм-исследование человеческой души. В общем, и посмотреть, и понервничать за главного героя. В главной роли Сандра Баллок, и хоть большую часть фильма она в скафандре, всё равно мы по ней скучали.

Возобновляет работу любимый мамочками абонемент филармонии «Сказки народов мира». В субботу утром вместе с ребёнком приходите смотреть «Египетскую сказку». И ещё один анонс для детей и их родителей-эстетов. В ТЮЗе в это воскресенье шикарный спектакль «Королева Гвендолин». Это философская история по сказке братьев Гримм — с интересной сценографией и талантливой Еленой Кайзер в главной роли. Ориентирован спектакль на детей от 8 лет. В постановке — Тролли, золото из соломы и прочие чудеса. Сходите обязательно.

С 8 по 12 октября в Красноярске состоится снежное шоу Вячеслава Полунина. Если вы вдруг не ходили в прошлом году — срочно исправляйте ошибку.

Наши проекты