16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 17 октября 2013, 0 комментариев

Выиграй встречу c The Offspring!

Выиграй встречу c The Offspring!
16+

От 10 до 100 тысяч рублей обычно выкладывают поклонники популярных в мире групп за «Meet and Greet» — так называются встречи, где можно запросто поболтать, получить автограф и сфотографироваться со звездой. А вот для красноярцев культовая группа 2000-х The Offspring, которая выступает у нас 7-го ноября, сделала исключение — с поклонниками они встретятся просто так. Нашим зрителям нужно лишь принять участие в конкурсе, который организует СТС-прима совместно с агентством «Музыкальный город» и радио «Серебряный дождь».

Конкурс пройдет в виде квеста, а первый этап уже завтра. Итак, запоминайте: в семь вечера участники собираются на Театральной площади, у театра Оперы и Балета, и получают задание. Пятеро тех, кто быстрее всех доберется до нужной точки — попадают в число финалистов. Не получится завтра? — не отчаивайтесь, еще будет 3 таких квеста. Узнавать их даты можно в группе новостей СТС-Прима ВКонтакте. В итоге определятся 20 финалистов — и уже среди них будет решающая битва за место рядом с The Offspring. Организаторы говорят — участники должны быть готовы показать свои творческие способности.

Зам.директора по рекламе агентства «Музыкальный город» Ксения Пещик: «Группа сама изъявила желание сделать 10 победителей. Более того, те люди, которые пройдут в финал, будут отобраны группой, а не нами. Мы будем готовить видео, которое отправим группе, а они уже сами примут решение».

Наши проекты