16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 22 октября 2013, 7 комментариев

Афиша: Джей-Джей Йохансон и арт-терапия для беременных

Афиша: Джей-Джей Йохансон и арт-терапия для беременных
16+

На этой неделе есть чем занять себя после работы или вместо неё. Делимся самыми интересными и полезными анонсами.

К слову об интересном, если вы сейчас как раз в таком положении, очень советуем курс арт-терапии в художественном музее имени Сурикова. Планируется, что будущие мамы будут собираться среди полотен художников эпохи Возрождения, смотреть на картину «Мадонны с младенцем» и рисовать.

На этой неделе в кинотеатрах выходит 2-я часть мультфильма «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». На сей раз история про месть ГМО. Отношения человека с едой в анимационной истории вышли на новый уровень — будет нешуточная борьба с опасными гибридами, но всё закончится хорошо. Детям, родителям и адептам здорового питания смотреть обязательно.

О музыке. 7 ноября в баре LOFT музыкант, о приезде в Красноярск которого многие даже мечтать не смели. Швед со странным голосом, эксцентрик и большая умница Джей-Джей Йохансон.

В клубе «Эра» 3 ноября с новым альбомом «Боуи» выступит группа «Сансара» — инди-рокеры из Екатеринбурга. Участники «Максидрома» и «Нашествия», представители новой волны свердловского рока и просто отличные ребята. Начинаем загибать календарные листы и спешим купить билеты

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты