16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 29 октября 2013, 4 комментария

Афиша: хоккей и инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) Андрея Бартенева

Афиша: хоккей и инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) Андрея Бартенева
16+

Любители хоккея, давайте будем активнее поддерживать «Красноярских рысей». Завтра у парней состоится очередная игра в «Арена.Север» против «Ястребов» из Омска. Собираемся в 19.00.

Инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) Люби меня открылась сегодня в музейном центре. Автор работы — известный московский художник, шоумен и дизайнер Андрей Бартенев. Если вглядеться, сквозь скульптуру можно прочитать 2 слова «люби меня».

И напоминаем, 10-я музейная ночь состоится 2 ноября в музейном центре. Называется «Снег». Он идёт, падает, а мы всё ждем, что с нами что-то случится. Это концепция ночи. В программе фото, видео работы, перфомансы и арт-объекты от художников из Швейцарии, Франции, Москвы, Санкт-Петербурга.

На этой неделе вообще неприлично сидеть дома, потому что в четверг стартует ярмарка книжной культуры. Откроется она поэтическим спектаклем «Счастливые 60-е» политеатра Эдуарда Боякова, с Верой Полозковой и Алисой Гребенщиковой. Вообще, громких и весомых имён в этом году много — это художник Дмитрий Крымов, Вениамин Смехов со спектаклем «Память места», пройдёт музыкальный фестиваль «Тёмные лошадки» и множество лабораторий — для детей и их родителей. Ну и главное — книги. Много и хорошие. Всё это в деловом центре «Сибирь».

И уже совсем на носу концерт Ильи Лагутенко и сотоварищей. «Мумий тролль» выступит 3-го ноября в баре «Облака», это будет презентация нового альбома «SOS матросы».

Наши проекты