16+
Новости Вторник, 29 октября 2013, 9 комментариев

5 новостей за минуту: зимнее время вернется?

5 новостей за минуту: зимнее время вернется?
16+

КрасЖД разрабатывает проект высокоскоростной магистрали в Сибири. Из Красноярска до Новосибирска можно будет добраться за три часа.

В центре Красноярска открылся отель, ориентированный на состоятельных людей. Его общая площадь — 2,2 тыс. кв. м.

С улицы Высотной больше не повернуть налево на улицу Крупской. Эта мера должна освободить дорогу от пробок.

Красноярцы на публичных слушаниях выступили за возврат к «зимнему» времени.

На продовольственной ярмарке красноярцы смогут приобрести продукты по выгодным ценам.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Homo habilis 31.10.2013 00:49

      Видимо проще переводить время, чем наладить адекватное включение городского освещения, больше никому эта экономия электроэнергии ненужна.

    • Искров Юрий 31.10.2013 00:39

      Задрали уже с этими переводами . Занимаются каким то онанизмом . Оставьте астрономическое и забудьте про переводы НАВСЕГДА!

    • Homo habilis 30.10.2013 17:28

      Дэн, Вот именно, зимой куда ни натягивай, всё равно темно. Ориентировались бы лучше по лету.

    • Дэн 30.10.2013 15:17

      Конечно летнее удобнее, зимой и так и так темно, ну темнее чуть позже, а летом летнее во всём удобнее!

    • Дэн 30.10.2013 15:16

      Виола: я не против зимнего времени. только переведите один раз и оставьте. вот мне реально трудно работать, когда светает в 10-11 часов.
      и как теперь интересно на улицу крупской заезжать? через ветлужанку или емельяново????


      А когда летом по зимнему времени светлеет в 2 ночи, а темнее в 8-9 вечера нормально? и так летом в 3 утра уже светло

    • Виола 30.10.2013 01:34

      я не против зимнего времени. только переведите один раз и оставьте. вот мне реально трудно работать, когда светает в 10-11 часов.
      и как теперь интересно на улицу крупской заезжать? через ветлужанку или емельяново????

    • Homo habilis 30.10.2013 00:46

      Время лучше не менять. А если не менять, то оставить лучше летнее, т.к. световой активный день будет длиннее.
      Если же оставить зимнее время навсегда, то когда наступит лето, просыпаться мы будем к самому солцепёку, т.е. тогда, когда по хорошему основная работа должна быть уже выполнена.

    • Анастасия Иванова 30.10.2013 00:31

      да, теперь я поняла откуда все беды в моей жизни, именно из-за отмены зимнего времени. черт возьми, вы открыли мне глаза.
      кому охота эта тягомотина со временем? ну живем и живем, чего надо-то еще...

    • Дэн 29.10.2013 22:08

      Кому нужно это зимнее время не пойму, и так рано темнее, а с зимнем временем темнеет ещё на час раньше!! Кому света много зимой не пойму

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты