Новости Среда, 6 ноября 2013, 6 комментариев

Фанаты «Енисея» нашли доказательство того, что наших засудили

16+

«Как убивали «Енисей». Ролик с таким скандальным названием сейчас активно распространяют красноярские болельщики в мировой сети.

В 7-минутном видео показана нарезка самых спорных моментов 1/4 финала кубка России по хоккею с мячом. Там наш «Енисей» встретился с кемеровским «Кузбассом» и потерпел поражение со счетом 3-4. Причем, отмечают фанаты, не в последнюю очередь проиграть нашей команде помогли судьи. Они удалили с поля ряд ключевых хоккеистов «Енисея». Так что последние минуты матча красноярцы доигрывали в меньшинстве, имея 8 человек в составе. Ролик, в котором показаны все неоднозначные решения судейской бригады, по слухам, уже привлек внимание высших хоккейных чиновников в столице. Кстати, тренер красноярцев, Сергей Ломанов, сегодня заявил: он не в первый раз сталкивается с подобным судейством.