16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 11 ноября 2013, 6 комментариев

Афиша: «Чайка» и Баста

Афиша: «Чайка» и Баста
16+

У красноярцев завтра будет возможность поздравить с днем рождения актрису театра имени Пушкина Ольгу Белоброву. Сделать это просто — прийти на «Чайку». Спектакль 12 ноября в помещении Музыкального театра.

В воскресенье айда все на Николаевскую сопку на пробежку. С 11 утра возле академии биатлона первый в этом сезоне чемпионат по новому для города виду спорта. Посоревноваться может каждый желающий — регистрация участников в 10 утра. С собой иметь спортивную форму, термос с чаем и настрой на спортивную прогулку. Кстати, все, кто желает поболеть, поддержать своих — приходите тоже. Соревнования будут с музыкой, веселой зарядкой и горячим чаем из самовара.

Известный имидж-дизайнер, консультант по стилю звезд шоу-бизнеса, политиков и светских персон, впервые в Красноярске проведёт свои уроки стиля — для тех, кто желает знать секреты профессионалов.

11 декабря в Облаках не вполне обычный рэп. Баста презентует новый альбом «Баста 4» и даст сольный концерт с «живым» коллективом. Те, кто в теме, ждали эту пластинку три года. На концерте будут новые песни и главные хиты с предыдущих релизов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты