16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Понедельник, 18 ноября 2013, 5 комментариев

Афиша: бесплатные тренировки в «Спортэксе»

Афиша: бесплатные тренировки в «Спортэксе»
16+

Все тренировки бесплатно! Поклонников здорового образа жизни приглашаем завтра в «Спортэкс» на фитнес-фестиваль, 9 мастер-классов — зумба, йога, пилатес, функциональный тренинг, растяжка, а также лекции по правильному питанию.

Василий Вакуленко, он же Баста — самый востребованный рэп-исполнитель России даст концерт в «Облаках». 11 декабря все хиты и лучшие треки из альбома «Баста-4». Стоимость билетов от 1500 рублей.

Завтра же можно поболеть за красноярских хоккеистов. В «Арене-Север», в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, наш «Сокол» принимает «Дизель» из Пензы. Кстати, в последнее время «Сокол» не устает удивлять своих болельщиков. Прошлые три игры остались за нашими хоккеистами. Сможет ли «Сокол» повторить успех, увидим уже завтра.

В кино смотрим громкую премьеру — режиссерский дебют Сергея Жигунова «Три мушкетёра». Ещё одна версия знаменитого романа Дюма. По крайней мере, интересно посмотреть на Екатерину Вилкову в роли Миледи и неизвестную, возможно пока, Анну Старшембаум в роли Констанции.

Наши проекты