16+
Новости Пятница, 22 ноября 2013, 15 комментариев

Из-за эстафеты Олимпийского огня изменится схема движения

Из-за эстафеты Олимпийского огня изменится схема движения
16+

До прибытия олимпийского огня осталось три дня. И сегодня организаторы красноярского этапа представили окончательный маршрут эстафеты. По улицам Красноярска она пройдет во вторник, и, очевидно, что в часы пик автомобилистам в городе станет тесно. И не только в центре. Изменится схема движения у 58-и автобусных маршрутов, частично будут перекрыты проспект Свободный, Копыловский и Коммунальный мосты. Подробный график вы можете посмотреть на сайте администрации. Власти уверяют, что особых проблем с транспортом факельное шествие Красноярску не прибавит.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мария 25.11.2013 22:16

      согласна. Сама живу в Черёмушках, была бы только рада, если бы эстафету провели бы в моём микрорайоне. И пробок бы не возникло, и народ счастлив был бы.

    • Роман Дмитриев 25.11.2013 20:12

      Бежали бы ночью с этим огнём! А ещё лучше по неосвещённым улицам, хоть какую то пользу принесли! А так одни растройства из за сорвавшихся планов и беспокойство в связи с предстоящими затруднениями!!!!!

    • Homo habilis 25.11.2013 17:40

      74926: Как папуасы, бегают с палкой. Уже не знают, что еще с ней сотворить. Осталось в детский дом забежать и в дом престарелых.

      В Байкал спускали, а вот чтоб освятили, не слышал. Не дело.

    • Алексей Mаз 25.11.2013 16:46

      Vladimir Firsov, они только выборы в выходные делают, чтоб явка поменьше была, а все ,что мешать может делают в будни

    • Vladimir Firsov 25.11.2013 16:16

      А коммунальным службам как быть??? они занимаются жизнеобеспечением города??? пускай бегают по "ГЛУБОКОМУ ОБЪЕЗДУ" Сколько хотят ... хотя бы в выходной день мероприятие проводили. Как говориться умом РОССИЮ не понять, все через "одно" место

    • 74926 25.11.2013 11:12

      Как папуасы, бегают с палкой. Уже не знают, что еще с ней сотворить. Осталось в детский дом забежать и в дом престарелых.

    • Марина Т. 24.11.2013 22:13

      проще только в понедельник придти на работу с ночевкой. издеваются над народом как хотят!

    • Мария 23.11.2013 08:49

      СТС-Прима: "...и, очевидно, что в часы пик автомобилистам в городе станет тесно" - как будто тем, кто поедет на автобусе, тесно не будет.

    • Homo habilis 22.11.2013 22:46

      " Ночью сотрудники госавтоинспекции начнут эвакуацию припаркованных в районе прохождения эстафеты автомобилей."
      Я видимо останусь дома, т.к. примерно в 10-30 я пересекаю Октябрьский мост, который в это время будет перекрыт.

    • Василий Петров 22.11.2013 22:40

      Можно не волноваться, весь этот праздник жизни будет оплачен из карманов этой самой электоральной пыли. В каждом счете за оплату газа, электричества и прочих услуг гос монополий - спонсоров олимпиады.

Наши проекты