16+
Новости Среда, 27 ноября 2013, 13 комментариев

На Театральной площади хотят открыть Макдоналдс

На Театральной площади хотят открыть Макдоналдс
16+

А вот эти снимки совершенно случайно оказались в распоряжении нашей редакции. Это план строительства нового объекта рядом с театром Оперы и балета. И, честно говоря, мы сами удивились. Судя по этому плану, на пятачке напротив Хамелеона и гостиницы, которая сейчас строится, хотят втиснуть ресторан. В центре города, рядом с театром, дверь в дверь откроется Макдоналдс!

На схеме он весьма чётко обозначен и подписан. Чтобы узнать хоть какие-то подробности этого проекта, мы связались с руководством Макдоналдса в России, в отделе по связям с общественностью нам заявили, что пока вообще никакой информации о строительстве в Красноярске их ресторанов нет. Что ж, остается ждать: либо громкого заявления, что точно «нет», либо появления вывески на здании, когда оно построится.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Борис 29.11.2013 00:00

      ХолестЕрин!, холестерин!!, холестерин!!! Заморочили всем голову и запугали этим холестерином. Дошло дело до того, что на бутылках с подсолнечным маслом начали писать "не содержит холестерина", хотя он там не может быть по определению.

    • Homo habilis 28.11.2013 22:58

      Василий Петров, Я не утверждал этого. Скажу больше, в животных жирах его также нет, т.к. он синтезируется в самом организме по мере надобности.

    • Василий Петров 28.11.2013 22:48

      Пьяный Монах, вот когда вы сможете объяснить как в растительном масле в котором жарят картошку может оказаться холестирин, тогда и поговорим об этом

    • Василий Петров 28.11.2013 22:47

      Макдак это всегда единообразие. Там все строго и регламентировано, от технологии приготовления котлет, до мытья толчков. Так вот в свою продукцию они никогда не кладут усилителей вкуса, а масло меняют всегда строго регулярно (точно не скажу период). Так что из всего того, что есть в нашем городе для перекуса Макдак будет самым качественным.

      В США проблема с ожирением связана с тем, что у них еда стоит копейки, она не дороже чем у нас, а зарплаты в 5-10 раз выше. Они просто много едят и мало сами готовят.

    • Homo habilis 28.11.2013 22:46

      Дэн, Жарят они на растительном масле, которое как утверждает реклама, убивает холестерин и нежно чистит сосуды.
      А усилитель вкуса, это глютамат натрия (аминокислота содержащаяся в мясе), который вовсю применяли ещё при Советах во всех бичпакетах.

    • Дэн 28.11.2013 22:33

      Я к полноте не склонен, но это есть точно не буду,во первых масло на котором они жарят, это очень вредно, однозначно они добавляют усилители вкуса, ну и конечно если этим постоянно питаться даже не склонный к полноте человек распухнет, как это случилось в сша, там у них настоящая проблема с ожирением

    • Дэн 28.11.2013 21:18

      Вредная это еда, зачем такой гадостью питаться

    • Homo habilis 28.11.2013 15:52

      Да нафик он никому не сдался этот центр. Сделали бы эстакаду (сквозной проезд) на ЖД, Брянскую, Шахтёров и центр бы освободился.

    • Марина Т. 28.11.2013 10:53

      бедный центр города. скоро рухнет от всего построенного! и пробки добавятся! как будто в городе других мест нет для строительства.

    • Homo habilis 27.11.2013 23:30

      Елена Тактова: Эй, поосторожнее там с фастфудом, он хорош для дрыщей,
      а если склонны к полноте, то исключите сладкое, жирное, беломучное

      Чушь всё это. Вся еда примерно одинакова по качественному составу. Проблема в количестве принимаемой пищи.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты