16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 3 декабря 2013, 4 комментария

Афиша: подростковое кино и хоккей

Афиша: подростковое кино и хоккей
16+

В Красноярске пройдет интересная лекция «Транспорт». Узнаете, например, когда появился первый автомобиль в нашем городе, и как строился транссиб. Проникнуть в таинства транспорта XIX-XX веков можно в «Особняке» 4 декабря в 19 часов.

Стартовал второй отрезок чемпионата Высшей хоккейной лиги. И наших хоккеистов можно поздравить — они, впервые за все время, что выступают в ВХЛ зацепились за место, дающее право играть play-off. Но не стоит впадать в эйфорию, впереди еще целый круг. Следующая игра «Сокола» состоится 5 декабря в «Арене.Север». Соперник серьезный — фарм-клуб столичного «Динамо». Советуем пораньше позаботиться о билетах. Дело в том, что чем ближе конец сезона, тем больше ажиотаж среди болельщиков. В пресс-службе «Сокола» нам рассказали, что на прошлом матче, против краснодарской «Кубани» все билеты были раскуплены. Цена от 100 рублей.

Ох уж это подростковое кино. Снова любовь, смертельные испытания и ответственность за будущее человечества. Сайт «Кинопоиск» опубликовал кассу проката в России и впереди всех оказались вторые Голодные игры. 380 с половиной миллионов рублей за одну неделю проката. Посмотреть «Голодные игры» можно во всех кинотеатрах города.

11 декабря «Облака» приглашают послушать душевный рэп в исполнении группы «Баста». Суровая музыка для реальных парней, всё брутально и, возможно, не без ненормативной лексики. Этот концерт будет презентацией нового альбома «Баста 4», так что не пропустите. Цена билетов от 1300 рублей

Наши проекты