16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 11 декабря 2013, 7 комментариев

Афиша: мастер-класс фотографа и «Одноклассники.ru»

Афиша: мастер-класс фотографа и «Одноклассники.ru»
16+

Завтра на Каменке публичные чтения. Кто не в курсе — это такой модный сейчас способ времяпрепровождения. Все просто собираются и читают вслух любимые книги. Вот как раз такие чтения пройдут завтра на Павлова, 21, начало в 19.00.

На больших экранах смотрите на этой неделе российскую антиутопическую комедию «Одноклассники.ru» — о том, как горе-креативщику попала в руки некая кнопка, на которую жмёшь — и всё получается. И о том, как горько аукается потом такой «лёгкий хлеб». В ролях Фёдор Бондарчук и рэппер Тимати.

Анонс для родителей, ведь дети в особенности имеют склонность к наукам: в деловом центре «Сибирь» сотрудники музея геологии и экологи проведут мастер-классы. Расскажут о природных ресурсах, о минералах, научат определять твёрдость камня и делать экологически безвредные игрушки. Всё можно трогать и задавать любые вопросы. С 12 декабря с 10 утра до 6 вечера. Вход свободный.

Любителям Рахманинова советуем концерт пианиста Бориса Березовского. 22 декабря в рамках декабрьских вечеров его концерт, билетов осталось совсем немного. Березовский уже второй раз в Красноярске, те, кто в музыке разбирается, его ждали.

Бесплатный мастер-класс даст в субботу фотограф Михаил Вершинин. Расскажет про особенности пейзажной съёмки, как снимать природу именно в Сибири. Приглашаются профессиональные и не очень фотографы. Начало в 14 часов, запись по телефону 212-46-63

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты