16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 25 декабря 2013, 5 комментариев

Афиша: «Елки» и клуб анонимных Дедов Морозов

Афиша: «Елки» и клуб анонимных Дедов Морозов
16+

Какой год подряд визитной кинокарточкой Нового года является приключения хоббитов. А у нас? Да у нас, тоже теперь есть предсказуемая новогодняя сказка, в которую продюсеры пихают всех популярных актеров и певцов. Правильно, «Елки». Третью серию истории про добро и мир во всем мире можно посмотреть уже сегодня вечером на премьерных показах в кинотеатрах.

В музее-усадьбе Сурикова выставка винтажных открыток начала ХХ века. Новогодние, рождественские карточки от красноярских филокартистов. В музее сейчас действительно праздничная атмосфера, приходите насладиться коллекцией открыток и елкой, украшенной старинными игрушками. Кстати, во дворе музея, специально для деток, теперь есть горка.

Готовьте коньки, жители Октябрьского района. 27 декабря на стадионе «Рассвет» откроется ледовый каток! Рассекать лед здесь могут все желающие по будням с 16 до 22 часов. А в выходные и праздничные дни с 12 до 22. Стоимость входного билета: взрослый — 50 , детский — 30 рублей. Прокат коньков 60 рублей в час.

Оказывается у нас в городе есть клуб анонимных Дедов Морозов. И там сейчас объявляют акцию, благодаря которой всякий сможет поделиться подарком с неизвестным адресатом и получить в ответ презент из ниоткуда с любовью. Что интересно, неизвестно, чей подарок достанется вам и что там, внутри. Сохраняем интригу до последней минуты. Вступить в клуб можно каждому. Информация в группе во ВКонтакте  vk.com/ded_moroz_club.

И снова хоккей и снова в «Арене.Север». 27 декабря смотрим, кричим и всячески поддерживаем наших хоккеистов. Хоккеисты «Сокола» в ледовой борьбе будут противостоять челябинскому «Челмету». На это стоит посмотреть. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты