16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Четверг, 26 декабря 2013, 4 комментария

Дельные вещи: где найти добротную, качественную шубу?

Дельные вещи: где найти добротную, качественную шубу?
16+

Добротная шуба в советское время была не просто идеальная зимняя одежда, а признак достатка в семье. Густой, струящийся мех, ровного цвета, с хорошей подпушью — это главные критерии качественной шубы. Кстати говоря, во времена СССР стандарты качества меха были очень высокими. Именно поэтому у многих из нас еще лежат в шкафу бабушкины мутоновые шубы. Да и стоила такая шуба 300-500 советских рублей, а это как зарплата учителя за полгода. Доставали меховые изделия, что назвалось, по великому блату, через специальные магазины. Но качество меха оказывалось настолько высоким, что шубы передавали по наследству.

Найти шубы высокого качества можно и сегодня на специальной выставке-ярмарке компании «Торгмех», которая приехала к нам в Красноярск.

Продавец-консультант выставки «Торгмех» Людмила Пермякова: «Торгмех» — это легендарный советский брэнд, но мы идём в ногу со временем и есть шубы как российского, так и европейского производства. Эксклюзивные модели придутся по вкусу юным модницам, а всегда актуальная классика взрослым дамам. Приходите и убедитесь в этом сами».

Мутон от 10 тысяч рублей, а так же енот, бобёр, норка и чернобурка. Выбор меха, моделей и размерного ряда очень велик. Скидки от 20% до 50%. Здесь же можно оформить кредит или покупку шубы в рассрочку без процентов. Тёплая и красивая шуба от «Торгмеха» — желанный подарок на Новый год. Выставка «Торгмех» ждёт вас с 25 по 29 декабря третий уровень ВДЦ Mix-Max.

Наши проекты