16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 13 января 2014, 6 комментариев

Афиша: день лени на «Каменке»

Афиша: день лени на «Каменке»
16+

Плавное вхождение в рабочий процесс гарантирует «Каменка». В Культурном пространстве в эти выходные — фестиваль лени, для тех, кто привык лениться в праздники. Все самые интересные виды лени на выбор. Для всех пришедших — кровати, пледы и подушки.

Фильм о гитлеровском геноциде, но без ужасов. «Воровка книг» — трогательная история одной семьи накануне второй мировой. О том, как остаться людьми даже тогда, когда вокруг гонения и голод. Тем, кому интересно увидеть другую Германию, под другим углом взглянуть на тех, кто ходит на митинги из страха — добро пожаловать в красноярские кинотеатры. В главных ролях — Эмили Уотсон и Джеффри Раш.

Информация для болельщиков — в среду в «Арене.Север» пройдет чемпионат Высшей хоккейной лиги. Играют наш «Сокол» против нижнетагильского «Спутника». Поддержать земляков необходимо, потому что «Сокол» уже очень близок к попаданию в зону play-off.

Картины большой красоты можно увидеть в музее Ряузова. Художники — Ирина Дончик и Найль Мухлисулин. Этнические мотивы, жизнь, любовь, свобода, солнце — все работы яркие и жизнеутверждающие, как раз то, что нужно всем нам. Музей находится на Ленина, 127.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты