16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 14 января 2014, 5 комментариев

Афиша: Стас Михайлов и Дельфин

Афиша: Стас Михайлов и Дельфин
16+

К нам едет Петр Мамонов. Актер, рок-н-ролльщик и почти богослов, после 6-летнего перерыва снова на сцене. 18 февраля в Музыкальном театре он покажет новый спектакль-концерт «Дед Пётр и Зайцы». Перед тем, как купить билеты за 800 и более рублей, некоторым на всякий случай советуем подробней ознакомиться с творчество Петра Николаевича. Ведь отче из фильма «Остров» и Мамонов-музыкант — очень разные вещи.

Ещё ждём Диану Арбенину — 3 апреля в Музыкальном театре. 5 февраля в филармонии — франкоязычный Гару. Цена билета от 1500 рублей.

Щемяще-депрессивные, но совершенно прекрасные песни о любви в исполнении Дельфина слушайте в марте в баре «Облака». Кстати, петь Андрей Лысиков будет действительно старое любимое — приедет с программой «Ретроспектива песен».

Новую программу привезет Орбакайте Кристина. «Поцелуй на бис» — концерт для поклонников лёгкой музыки, 8 апреля в большом концертном зале. Цена за билет от 1200 до 3000 рублей.

Стас Михайлов тоже обещался быть в этом году, тоже с новой программой «Джокер». Уже в феврале, в том же БКЗ, голосом будет жечь сердца красноярок. Билеты, по традиции, будут недешевыми и покупать их стоит заранее. Кстати, концертов будет два — 17 и 19 февраля.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты