16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 27 января 2014, 6 комментариев

Афиша: юбилей «Голубой камеи» и вечеринка Celebrium

Афиша: юбилей «Голубой камеи» и вечеринка Celebrium
16+

Мюзикл «Голубая камея» отмечает юбилей — за три года ровно 100 спектаклей. Поздравить юбиляров можно 1 и 2 февраля на концерте, посвященном музыкальному спектаклю. Исполнители главных ролей, солисты ансамбля «Седьмое небо», Светлана Кольянова, Валентина Литвина, Владимир Родин — и все они, разумеется, будут петь, по отдельности и в дуэтах. Билеты покупайте уже сейчас.

Мэри Поппинс, какой мы её не видели. В кинотеатрах смотрите биографическую драму «Спасти мистера Бэнкса». История о том, как Уолт Дисней пытался снять фильм по книге «Мэри Поппинс» и какой несговорчивой оказывается писательница. В общем, леди совершенство и её создательница не искали лёгких путей. Фильм добрый, сочный, с душевной музыкой и волшебным миром Диснея. Критика о фильме сплошь хорошая, интересно будет смотреть и детям, и взрослым.

В «Планете» весь февраль работает семейный клуб. 1 и 2 февраля приводите малышей от 9 месяцев до 3-х лет на занятия с развивающим центром. Будут танцы, лепка, языки и психолог. 8 и 9 го февраля — занятия с детьми от 3-х лет. Следующие встречи, так же, по выходным. В семейных клубах дети смогут заниматься с педагогами каратэ, речью, рисованием, делать химические и физические опыты с центром «Ньютон-парк». Подробное расписание смотрите на сайте «Планеты».

А бар Loft запускает серию тематических вечеринок. 31 января вечеринка «Селебриум» — с красной ковровой дорожкой, глянцем и прочим лакшери-даймонд-бьюти. Стоит сказать, что серия вечеринок Celebrium — это арт-объекты, дизайнерские решения и интерактивы. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты