16+
Новости Понедельник, 27 января 2014, 14 комментариев

Продавец пойдет под суд за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Продавец пойдет под суд за продажу алкоголя несовершеннолетнему
16+

Продажа алкогольного коктейля «Ягуар» 16-летнему подростку обернулась для продавца уголовной ответственностью. В прокуратуре заявляют: на их памяти дело, по которому нарушителю грозит уже не просто штраф или выговор за такое преступление, завели впервые.

А все потому что работница павильона в микрорайоне Солнечный уже совершала точно такое же преступление в октябре прошлого года. Только тогда, на первый раз, женщина отделалась выплатой штрафа. Теперь вот, говорят в прокуратуре, нарушительнице грозит более суровое наказание, которое и другим любителям продавать алкоголь детям должно стать уроком.
 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Маргарита 30.01.2014 23:24

      Vanilla, кстати да, за такое сразу в бан!!! администраторы давно сюда не заходили))

    • Vanilla 30.01.2014 16:13

      Уважаемы форумчане, спасибо за поддержку, надо администрации сайта Катерине написать, чтобы банила таких недомерков.
      Маргарита, пойдем искать вместе))))

    • лефантий 30.01.2014 09:20

      Vanilla: Эдвард Салкиров, признаюсь честно - ничего, точно так же как и ты.


      Vanilla, Вы мама - это уже кое что для человечества!

    • Маргарита 29.01.2014 23:03

      Борис,ну не сказала бы на счет пощечины..у меня теперь новый смысл в жизни - найти моральных уродов и наказать их

    • Борис 29.01.2014 21:49

      Vanilla: Эдвард Салкиров, признаюсь честно - ничего, точно так же как и ты.


      Vanilla, ну, это Вы поторопились выводами. Эдвард Салкиров, по крайней мере, наловчился направо и налево оскорблять незнакомых людей, зная, что не получит пощёчины. Кроме того он нашёл свой язык на помойке и демонстрирует его всем. Это ли не героизм?!

    • Vanilla 29.01.2014 20:44

      Эдвард Салкиров, признаюсь честно - ничего, точно так же как и ты.

    • Homo habilis 28.01.2014 23:23

      Эдвард Салкиров, В незапамятные времена во благо человечества врагов народа топили баржами, под одобрительные реплики трудящихся масс. Иначе, благими помыслами выстлана дорога в ад.

    • Vanilla 28.01.2014 18:08

      Показательное выступление. А сколько таких ларьков по всему городу и сколько таких продавщиц, всех не переловишь!

    • Homo habilis 28.01.2014 00:42

      Маргарита, Это просто провокация соответствующих служб. Не настолько много продавец зарабатывает на водке и сигаретах, чтобы создавать себе проблемы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты