16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 4 февраля 2014, 8 комментариев

Афиша: гонки на собачьих упряжках и Борис Гребенщиков

Афиша: гонки на собачьих упряжках и Борис Гребенщиков
16+

Ну как можно без умиления смотреть на хаски и лаек?. В воскресенье на лыжной базе у села Еловое этих красавцев будет очень много. И ими можно будет не только любоваться но и болеть за них. Да, там пройдут соревнования — открытый чемпионат и первенство Красноярска по ездовому спорту. Кстати к участию организаторы приглашают спортсменов с любыми породами собак. Начало в 11 часов.

5 и 6 февраля в Органном зале играет немецкий органист Ханс-Йорг Альбрехт. Завтра он исполнит «Гольдберг-вариации» — это, практически, колыбельная от Баха. Считается, что музыку Иоганн Себастьян написал по заказу страдавшего от бессонницы российского посланника в Саксонии.

Не пропустите в четверг премьеру нового фильма от одного из самых стабильных голливудского дуэтов в лице Мартина Скорцезе и Леонардо Ди Каприо — «Волк с Уолл Стрит». Между прочим, сам Ди Каприо и Бред Пит несколько лет боролись за права продюссировать эту ленту. Сами понимаете, кто победил. В Интернете от посмотревших это кино, в основном, положительные отзывы. Скоро оценим и мы, немножко уже осталось.

Ждем Бориса Борисовича в гости. Несмотря на свой уже преклонный возраст, БГ продолжает гастролировать и радовать своих фанатов. Вот даже свое в свое 60-летие решил отпраздновать юбилейным туром. В Красноярск тоже заглянет 16 марта в ресторан «Облака».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты