16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Вторник, 4 февраля 2014, 3 комментария

Известный французский музыкант Гару выступит в Красноярске

Известный французский музыкант Гару выступит в Красноярске
16+

Один из самых популярных франкоязычных музыкантов в мире, любимец женщин, прославившийся как исполнитель роли Квазимодо в мюзикле Notre Dame de Paris — Гару снова в Красноярске.

Концерт состоится 5-го февраля, в Большом концертном зале и у жителей нашего города вновь будет шанс почувствовать очарование музыканта. В российской группе его фанклуба в социальной сети более 15 тысяч фанатов, а во Франции он постоянно появляется на обложках глянцевых журналов. На пресс-конференции посвященной предстоящему шоу музыкант рассказал, что до роли в прославившем его мюзикле он не знал, будет ли музыка приносить ему деньги. В молодости он и пел в рок-группе и исполнял джаз. И вот теперь новый эксперимент.

Певец Гару: «Rhythm and Blues родился как альбом за кулисами проекта Thе Voice. Свинг и ритм анд блюз — это два направления музыки, которым я всегда следовал, еще когда выступал в барах и ресторанах. И теперь это одновременно и рискованный эксперимент, потому что больше известен во Франции как исполнитель шансона и возврат в прошлое».

Наши проекты