16+

Сейчас: -3,3 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 12 часов 16 минут
Расписание

Понедельник,
18 декабря

Новости Вторник, 11 февраля 2014, 28 комментариев

Народный мститель объявил войну автовладельцам

Народный мститель объявил войну автовладельцам
16+

По ночам, чаще именно в мороз, он закидывает яйцами неправильно припаркованные во дворе машины. Алексей Кривогорницын сегодня занялся поиском «парковочного партизана».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Дэн 15.02.2014 14:35

      Вот что с дедом спорить)и не бить же его)

    • Дэн 15.02.2014 14:34

      Это просто люди которые не уважают других, у меня во дворе такой живёт таксист, постоянно приедет кинет машину посреди двора, места 4 сразу парковочных закроет и плевать ему на всех, объясняй не объясняй толку не будет, ответил что у него стажа вождения больше чем у нас у всех вместе взятых))) правда не понимаю при чём тут это, стаж позволяет хамить?))

    • Vanilla 15.02.2014 01:37

      Борис, да там умением ездить и парковаться вообще не пахнет. Я ее в момент сего маневра ни разу не заставала, только по факту, так бы наверное тоже предложила.

    • Борис 14.02.2014 00:22

      Vanilla, может она просто не умеет маневрировать? Однажды я очень вежливо предложил такой "парковщице" свои услуги, и больше эта история не повторялась.

    • Vanilla 13.02.2014 23:42

      Дэн, ладно когда один на два места, у меня во дворе к соседке дочка приезжает в гости и на своей малолитражке паркуется то по диагонали, то поперек, все водители нашего двора ее прибить готовы ))))

    • Vanilla 13.02.2014 23:39

      Алексей Mаз, выходит вы тоже народный мститель

    • Homo habilis 13.02.2014 17:01

      Ладно, пошёл за водкой. Это я уже повторился. Но история безжалостная... не знаю что дальше вставить, пропил мозги.

    • Homo habilis 13.02.2014 16:58

      чё-то сглючило. При мёрзлой земле газону никакого ущерба не будет, как и огороду. Другое дело, что нарушая закон, ты как бы имеешь окружающих, которые это остро чувствуют. Но может следуте доработать закон , или так всё идёт как запланировано?

    • Homo habilis 13.02.2014 16:53

      Мария: В Черёмушках с лета стоит автохлам с надписью "газон".

      У нас с осени в огороде ходили коровы, т.к. при мёрзло

    • Мария 12.02.2014 19:49

      В Черёмушках с лета стоит автохлам с надписью "газон".

Наши проекты