16+
Новости Вторник, 11 февраля 2014, 22 комментария

Народный мститель объявил войну автовладельцам

Народный мститель объявил войну автовладельцам
16+

По ночам, чаще именно в мороз, он закидывает яйцами неправильно припаркованные во дворе машины. Алексей Кривогорницын сегодня занялся поиском «парковочного партизана».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Дэн 15.02.2014 14:35

      Вот что с дедом спорить)и не бить же его)

    • Дэн 15.02.2014 14:34

      Это просто люди которые не уважают других, у меня во дворе такой живёт таксист, постоянно приедет кинет машину посреди двора, места 4 сразу парковочных закроет и плевать ему на всех, объясняй не объясняй толку не будет, ответил что у него стажа вождения больше чем у нас у всех вместе взятых))) правда не понимаю при чём тут это, стаж позволяет хамить?))

    • Vanilla 15.02.2014 01:37

      Борис, да там умением ездить и парковаться вообще не пахнет. Я ее в момент сего маневра ни разу не заставала, только по факту, так бы наверное тоже предложила.

    • Борис 14.02.2014 00:22

      Vanilla, может она просто не умеет маневрировать? Однажды я очень вежливо предложил такой "парковщице" свои услуги, и больше эта история не повторялась.

    • Vanilla 13.02.2014 23:42

      Дэн, ладно когда один на два места, у меня во дворе к соседке дочка приезжает в гости и на своей малолитражке паркуется то по диагонали, то поперек, все водители нашего двора ее прибить готовы ))))

    • Vanilla 13.02.2014 23:39

      Алексей Mаз, выходит вы тоже народный мститель

    • Homo habilis 13.02.2014 17:01

      Ладно, пошёл за водкой. Это я уже повторился. Но история безжалостная... не знаю что дальше вставить, пропил мозги.

    • Homo habilis 13.02.2014 16:58

      чё-то сглючило. При мёрзлой земле газону никакого ущерба не будет, как и огороду. Другое дело, что нарушая закон, ты как бы имеешь окружающих, которые это остро чувствуют. Но может следуте доработать закон , или так всё идёт как запланировано?

    • Homo habilis 13.02.2014 16:53

      Мария: В Черёмушках с лета стоит автохлам с надписью "газон".

      У нас с осени в огороде ходили коровы, т.к. при мёрзло

    • Мария 12.02.2014 19:49

      В Черёмушках с лета стоит автохлам с надписью "газон".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты