16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 26 февраля 2014, 4 комментария

Афиша: гастроли театра Вахтангова и мастер-класс Алана Пиза

Афиша: гастроли театра Вахтангова и мастер-класс Алана Пиза
16+

Легендарный и великий театр Вахтангова едет в Красноярск. Гастроли приурочены к 10-летнему юбилею фонда Михаила Прохорова. Красноярцы увидят спектакль «Евгений Онегин», постановка Римаса Туминаса, в главных ролях Владимир Вдовиченко, Сергей Маковецкий и Людмила Максакова.

Аллан Пиз скоро даст в нашем городе мастер-класс. Если что, Пиз — всемирно известный писатель и бизнес-тренер, у нас он проведёт тренинг «Язык телодвижений», научит, как по жестикуляции выбирать спутника жизни и партнёра по бизнесу. Считается, что именно Пиз подсказал некоторые жесты Бараку Обаме. Кроме того, именно по его книге сняли сериал «Теория лжи».

Любителям этно сообщаем — 28 февраля в Юрте возле Музейного центра поёт Радика Тюлюш, солист группы Хуун-Хуур-ту. Тувинский певец привезёт программу «Чалама» — это новый формат традиционной тувинской музыки. Вход 350 рублей, в день концерта 400 руб. Будет душевно.

И не забудьте, 3 марта премьера, которую мы ждали 10 лет. «Трудно быть богом» — фильм Алексея Германа по роману Стругацких. Последний фильм режиссёра, критика на 100% оценила положительно. В главной роли Леонид Ярмольник. Фильм пройдёт в «Доме кино».

Наши проекты