16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 4 марта 2014, 7 комментариев

Красноярские полицейские задержали серийного насильника

Красноярские полицейские задержали серийного насильника
16+

Красноярские полицейские задержали насильника, на счету которого нападения, минимум, на десять женщин. Он терроризировал целый жилой массив в Октябрьском районе.

По материалам следствия, было несколько жалоб и заявлений, что в лесу, возле комплекса Гремячий лог, разгуливает извращенец. Когда его поймали, выяснилось, что 24-летний местный житель нападал не только на одиноких женщин, но и на тех, что гуляли с детьми.

Старший помощник руководителя Следственного комитета края Ольга Шаманская: "Женщина в вечернее время гуляла с ребенком в лесу, в это время на нее напал неустановленный мужчина и совершил в отношении нее сексуальное насилие. Было принято решение взять место в этом лесном массиве под наблюдение и буквально через 2 дня, то есть 2 марта, мужчина вновь напал на проходившую по лесному массиву женщину и был задержан на месте преступления оперативными сотрудниками полиции.

Полицейские говорят: сейчас задержанный даёт признательные показания. Но в тот же день заявление об изнасиловании поступило еще и из Советского района. По словам оперативников, на след этого маньяка они напали и его поимка — дело времени. На его счету, возможно, порядка четырех эпизодов. Что тут скажешь, женщины, будьте осторожны. Весна — к сожалению, всегда время обострения у таких личностей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты