16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 5 марта 2014, 6 комментариев

Дельные вещи: где и что можно купить для дам на 8 марта?

Дельные вещи: где и что можно купить для дам на 8 марта?
16+

8 марта для кого-то праздник, а для кого-то бесконечные походы по магазинам в поисках подарка. В нашей рубрике «Дельные вещи» расскажем, где и, главное, что можно купить своей прекрасной половине.

Вот топ самых популярных идей для подарков. Незаменимы подарочные наборы от известных торговых марок — всего от 199 рублей. Средства для ухода за телом: гели для душа, пены для ванн в оригинальных ёмкостях. Такой сосуд можно использовать и в качестве украшения для интерьера. А сувениры будут каждый день дарить позитив. Такой букет простоит годами и не завянет. Для свежих тюльпанов или роз можно подобрать оригинальную вазу. Вариант и полезный, и приятный — банки для хранения мелочей или шкатулки. От простых до самых роскошных. Фоторамки тоже на любой вкус и цвет.

Маркетолог Елена Высоцкая: «Стали пользоваться популярностью подарочные наборы, которые собирают в подарок самостоятельно. Берут плетеную корзиночку и наполняют ее определенными средствами по уходу за телом, за лицом, которые подойдут именно тому человеку, которому будут дарить подарок».

Если боитесь не угадать с подарком — берите на заметку: необычная посуда для дома — беспроигрышный вариант. Фарфоровые чайные пары в подарочных упаковках, наборы для суши, салатницы с отделкой из страз и икорницы. И то и другое, не только обрадует хозяйку, но и пригодится в быту.

Магазин любимых покупок «Эльсити» предлагает большой выбор подарков к 8 марта для коллег, жен, сестер, дочерей и любимых женщин. Здесь вы найдёте как бюджетные варианты презентов, так и самые роскошные, стильные и модные подарки. Если с выбором не сможете определиться, то вам помогут подарочные сертификаты номиналом от 300 до 5000 рублей. Пусть ваша прекрасная половина сама выберет презент на свой вкус. Кроме того, специально к празднику действуют особые условия: при покупке сертификата, Вы получите скидку в 10% от известной косметической марки. «Эльсити» — магазин любимых покупок и красивых подарков.

Наши проекты