16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 11 марта 2014, 6 комментариев

Афиша: Михаил Жванецкий и «Майки-шоу»

Афиша: Михаил Жванецкий и «Майки-шоу»
16+

Борис Гребенщиков своим фирменным прищуром как бы напоминает вам, что уже на этой неделе он споёт в Красноярске. В баре «Облака» БГ даст «Весенний концерт», в честь своего 60-летия петь будет песни разных лет. Цена билета от 1200 рублей.

Ещё одни гастроли, которые нельзя пропустить. Легендарный и великий театр Вахтангова приехал в Красноярск. Так сказать, сделал подарок к 10-летнему юбилею фонда Михаила Прохорова, ну и нам, театралам. Завтра в Театре оперы и балета спектакль «Евгений Онегин», постановка Римаса Туминаса, в главных ролях Владимир Вдовиченко, Сергей Маковецкий, Людмила Максакова.

1 апреля, уже традиционно, все прогрессивное человечество Красноярска идёт на «Майки-шоу». В этом году фестиваль крутых маек пройдёт в одном месте — в баре «Облака». И, к тому же, с хедлайнером — это будет Вася Обломов. В остальном схема прежняя: вы приходите в смешных, интересных майках со всяческими слоганами, призывами и принтами и участвуете в конкурсах в нескольких номинациях. Билета на «Майки-шоу» покупайте уже сейчас.

И анонс на будущее. Легенда, икона интеллектуального юмора Михаил Жванецкий едет в Красноярск. Сатирик презентует новую программу — с монологами и комментариями на злобу дня. Продлить жизнь смехом приходите 23 мая, билеты уже в продаже.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты