16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 17 марта 2014, 4 комментария

Афиша: «Ив Сен-Лоран» и «Театральная весна»

Афиша: «Ив Сен-Лоран» и «Театральная весна»
16+

Всем, кто интересуется модой, французским кино и жизнью замечательных людей, «Детали» рекомендуют картину «Ив Сен-Лоран». Фильм-биография великого, без сомнений, дизайнера одежды. История завоевания сердец и гардеробов — абсолютно французское кино, по духу в том числе.

И традиционно уже, 1 апреля красноярцы с хорошим чувством юмора идут на «Майки-шоу». В этом году фестиваль крутых маек пройдёт в одном месте — в баре «Облака». И, к тому же, с хедлайнером — это будет Вася Обломов. В остальном — схема прежняя: вы приходите в смешных, интересных майках со всяческими слоганами, призывами и принтами и участвуете в конкурсах в нескольких номинациях. Билеты на «Майки-шоу» покупайте уже сейчас.

26 марта в Академии музыки и театра премьера сумасшедшей комедии «Забудь!». Постановка артиста театра Пушкина Владимира Пузанова. Спектакль-головоломка, история о потерявшем память пациенте в кабинете психиатра. Главную роль, кстати, будут по очереди играть любимцы театралов — Пузанов и Максименко. Распутывать клубок смешной путаницы приходите в большой зал Академии, билеты можно заранее заказать по телефону.

К слову о театре, началась «Театральная весна», с 20 по 27 марта в на всех театральных площадках конкурс театров со всего края. Гость фестиваля — Екатеринбургский театр кукол.

И не забудьте посетить выставку художницы Найли Мухлисулиной в «Доме кино». Тушь, акварель, гуашь и масло. Нежно и по-весеннему. Картины заряжены на добро, гармонию и любовь. Приходите, убедитесь.

Наши проекты