16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 18 марта 2014, 6 комментариев

Афиша: новое ледовое шоу в цирке и «Дельфин» в «Облаках»

Афиша: новое ледовое шоу в цирке и «Дельфин» в «Облаках»
16+

3 апреля в Красноярске откроется сразу две выставки. «Енисей»- про туризм и «Мир спорта. Охота. Рыбалка» — тут все понятно из названия. На выставках вы сможете запланировать свой отпуск. Например, узнать все про африканское и австралийское туристические направления. Те, кто за экстрим, найдут все для рыбалки и охоты: спецодежду и технику. Кстати, на выставке можно будет сфотографироваться с популярным автомобилем «Наказатель.»

До 30 марта вы еще можете успеть на персональную выставку талантливого фотографа Лины Малины. Называется она «Черное и белое». Вы увидите лучшие работы автора. Это целые истории в одном кадре. Все в черно-белых тонах. «Детали» рекомендуют. Вход свободный. Выставка открыта в салоне «Комплимент».

С 15 марта в красноярском цирке новое ледовое шоу. В программе акробаты, клоуны, дрессированные животные, даже северные морские львы. Билеты от 400 рублей.

И еще небольшой анонс от клуба «Эра». 8 мая там выступит рэп-группа «Хлеб». Это не суровые речетативы, а истории из жизни, о неудавшейся любви и других трудностях. Без улыбки слушать их невозможно. Билеты уже в продаже. Пока действует спеццена — 500 рублей.

И уже послезавтра 20 марта в баре «Облака» выступит пионер российского рэпа «Дельфин». На этот раз Андрей везет программу «Лучшее» — то, чего очень не хватало на его предыдущих выступлениях, когда музыкант исполнял, в основном, новый материал.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты