16+
Новости Пятница, 21 марта 2014, 11 комментариев

Народная новость: слив нечистот прямо на дорогу

Народная новость: слив нечистот прямо на дорогу
16+

На очереди рубрика «Народная новость». Сегодня ее автор — Артём, который, проезжая на своей машине по улице Мичурина, что в Ленинском районе, наблюдал картину, которая его очень возмутила.

Очевидец Артем: «Сегодня утром ехал, там стояло две машины, вода сливалась с одной, а второй начинает трогаться, открыл кран и все, с открытым краном поехал. У нас каждую весну там водичка течет и они под этот шумок слили всю воду, которая у них была в бочках. И ладно бы, они воду простую сливали, а там во второй машине, прямо видно, как-будто септик откачала и поехала».

Эту ситуацию нам прокомментировала пресс-секретарь департамента городского хозяйства. Она заявила, что записала номера машин и обязательно передаст их руководству САТП, которое, обязательно во всем разберется. Кстати, она добавила: большого криминала в этом случае нет. Как раз там, куда сливали нечистоты, есть ливневая канализация. Она, скорее всего, сработала.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Katerina Silchenko , сотрудник Прима 24.03.2014 12:16

      Пьяный Монах и Такеши Китано, вы напились вместе или как? Что с клавиатурой? Технические проблемы какие-то? Расскажите, а то у нас все ок.

    • Такеши Китано 22.03.2014 18:08

      Пошли они в задницу.!!! Что я желаю, чтобы не огазаться в заложниках= ътих воина- нарниии? Да элементарно. Палочная щисципшлина в школва=х, Хочешь получипть знания? Терпи! А иначе как?: Сопляки, не создавшие нричего, не проработавшиие и полугода (этн невазжно), имеют наглость заявить нам пенсионерамЭ что мы им мешаем жить.
      л
      МИне дальнейшая надстройка не важна, послеп этого,Ж пошли все нахерЭ старичьё1э дА Я ВЫЖИЫУ, МНЕ ЭТО НЕ ВАЖНО ! нУ ВЫ ПОНЯЛИ.

    • Такеши Китано 22.03.2014 17:58

      Такеши Китано, Ны нк чегдняж РВ У 0ВЫНВЖ. чМЕНОШНО КРНЛВЕВ ЕВДМСВГКДТ ю ИК ДК ЧВСФК УРЕРАРЯУМж А АРОЦЯВКИЧ\!!!!
      пЕРЕВОЖУ: .СМЕШНО, КОГДа нажмиаешь те же самые кночки, то резултат оказываетисяся непредсказуемым-уемысмж

    • Такеши Китано 22.03.2014 17:49

      Ну чо то не срасртается.Делилы они всегда были. и даже в ащминистрации президентаээ111 Интересно, КАК ОН ВЫ

    • Homo habilis 22.03.2014 17:30

      Ладно прощайте, жена вычислила. Я буду под другим ником. Я думаю, вы меня узнаете.

    • Homo habilis 22.03.2014 17:27

      Прочитал, ничего не понял. Стандарт нужен, необходим. Я смотрю на экран, КОГДА что=то печатаю, когда клавиатура нестандартная, то получается фик зханает что

      Я за стандарт, неважно чей, гланвое . чтобы люди понимали друг друга
      Если б вы знали, что стоило отредактировать эту запись , но не важно.

    • Homo habilis 22.03.2014 17:20

      Ну ладно. А как у вас создать тем?
      Как то в отрубе пробовал, получилось, а потом всё забыл.
      Дело то копеечное. сфоткал из окна автохама. Хотя это может не автохам, а просто женщина. Что конечно сути не меняет. Прохожие тоже ходили, пивными бутылами замахивались, но и только.
      Дело не в этом, где интерфейС, позволяющий опубликовать ъто. Ну не стал редактировать ять, лкн мыо (лениво).
      Последнее о клавиатурах: единое и постояное! Ну заипался я пальщы= крючитб под инновационное и н епгвргнимгеж. Я сам не понялЖ, но пальцы помнят!!!

    • Homo habilis 22.03.2014 14:26

      Наверное всё таки можно в ливнёвку гавно сливать, ибо всё равно всё попадает в одну клоаку.
      Подтверждение: после обильных ливней у нас отключают санузел, т.к. приёмная бочка через край хлещет.

    • Язва Сибирская 22.03.2014 10:58

      Офигеть!!!! Похоже работники гор. хозяйства могут творить, что хотят, а руководство не видит в этом криминала... Тогда чего они после каждого дождя вопят по всем каналам, что ливнёвку загадили?!?! Теперь-то ясно, кто именно ее загадил!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты