16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 1 апреля 2014, 5 комментариев

Как шутили над красноярцами 1 апреля

Как шутили над красноярцами 1 апреля
16+

Сегодня многие информагенства, Интернет-издания, да и просто люди шутили как могли. Мы пройти мимо шуточных новостей не могли. И вот небольшая подборка.

Из всех первоапрельских шуток первое место по праву можно отдать сотрудникам такси. Наши зрители сообщали, что по приезду машины, они получали такие SMS: «Выходите, вас ожидает ТУ-134, бортовой номер, к примеру, 354». Так же сообщалось, что подъехал велосипед.

Группа ВКонтакте «Красноярск» опубликовала новость о том, что в городе появятся заправки с бесплатным топливом для водителей, соблюдающих правила. Мол, 50 литров в месяц сможет получить дисциплинированный водитель, который на АЗС предъявит права. И его, якобы, тут же пробъют по базе ГИБДД и одарят. Понятно, все это — не в реальной жизни.

Еще одна новость от коллег. «Комсомолка» сообщила: в один из японских ресторанов Красноярска доставлены фрукты с сюрпризом. Им оказался неизвестный экзотический зверек, который путешествовал в коробке с апельсинами. Пока специалисты «Роева ручья» сходу пытались определись вид животного, гость продолжал уплетать фрукты. Не знаем, кто в такое поверил, но это очень мило.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты