16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 3 апреля 2014, 6 комментариев

На что можно посмотреть на мужской выставке «Сибири»?

На что можно посмотреть на мужской выставке «Сибири»?
16+

Ловить рыбу голыми руками, по колено в воде, пришлось сегодня посетителям выставки в МВДЦ «Сибирь». Там открылась ярмарка, интересная для каждого мужчины. Блёсна, спиннинги, квадроциклы. Но и девушкам есть там, на что посмотреть.

Такого количества мужчин на 1 квадратный метра мы давно не встречали, всё потому что в МВДЦ Сибирь сегодня открылась выставка мира охоты и рыбалки. Здесь действительно можно найти всё: например, удочки 9 метров длиной, с ее помощью наживку можно забросить на 50 метров и при этом, вес составляет всего 400 граммов. А еще тут мы встретили блёсна, на них, говорят, сам Путин свою щуку поймал.

Мотоциклы, квадроциклы, лодки катера и даже воздушный шар. Все эти виды транспорта тоже представлены здесь. Любой желающий может сесть за руль или за штурвал. Представлен на выставке и популярный проект 12 канала — «Наказатель».

На выставке представлена фото и видеотехника, Go-Pro и фотоаппараты. Но нас заинтересовали очки Durango — в них встроена камера, которая сразу же может как записывать, так и транслировать его на экран. Это просто мечта — корреспондент и оператор в одном флаконе.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты