16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Вторник, 15 апреля 2014, 5 комментариев

Афиша: БИ-2 и Леонид Руденко

Афиша: БИ-2 и Леонид Руденко
16+

Фанаты русского рока и в частности группы БИ-2 ликуйте. В продаже появились билеты на их концерт. Состоится он 9 ноября. Пока вход стоит 1200 рублей. А потом, как обычно — чем ближе концерт, тем дороже могут стать билеты. Кстати ноябрьское выступление Лёвы и Шуры будет особенным. Осенью группа закончит альбом. Послушать новые песни в живом исполнении можно будет в БКЗ.

И еще немного о концертах. В Красноярске выступит победитель Евровидиния. В 1988 году Доминико Нордио покорил Европейцев своей игрой на скрипке. 16 апреля вместе с российским пианистом Михаилом Лидским он примет участие в «Вечере дуэтом». Начало в 7 вечера в МКЗ Филармонии.

Автор пророческого ремикса сочинской Олимпиады выступит в баре LOFT в эту пятницу. Один из самых успешных диджеев России Леонид Руденко зажжет танцпол оригинальными хитами и ремиксами. Приятно, что послушать столь известного музыканта можно будет не за баснословные деньги, а всего за 500 рублей.

У одних баскетболистов сезон заканчивается, у других только начинается. 20 апреля во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоится баскетбольный праздник с участием игроков мужской команды БК «Енисей». Перед плей-оффом профи проведут открытую тренировку, мастер-класс и пообщаются с болельщиками. Также, в этот день игроки откроют первый весенний турнир по уличному баскетболу. Информацию о зявках и самом турнире смотрите на сайте клуба Енисей basket-enisey.ru.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты