16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 22 апреля 2014, 7 комментариев

Дельные вещи: где в Красноярске найти зеркало с Интернетом?

Дельные вещи: где в Красноярске найти зеркало с Интернетом?
16+

Красноярские предприниматели выпускают зеркальные панели с подсоединением к телеканалам и Интернету, и могут вмонтировать их практически в любую поверхность.

Спецэффект в домашних условиях выдает зеркало, обычное с виду — на самом деле продвинутый девайс: смарт-панель. Встраивают ее в любые поверхности независимо от размера: начиная от кухонного фартука, заканчивая ванной или залом, рассказывает производитель. К зеркалу-монитору подключают телеканалы, накопитель или Интернет. Получается крутое интерьерное решение и, кстати, очень функциональное.

Ударопрочное и влагостойкое зеркало-монитор стало хитом на нескольких всероссийских и местных, городских выставках. Самое интересное, что изобрели его в Красноярске, смат-панель уже запатентовали, и теперь, говорят изготовители, наш город единственный в стране, где выпускают подобные устройства. Правда, спрос оказался настолько велик, что на рынке появились подделки.

В компании «Эксклюзив-ТВ» производят и фэнтези-панели с подсветкой — покупателю нужно только выбрать подходящий рисунок. Фирма по собственной технологии монтирует светодиодные экраны и видеостены из LCD-модулей. Любых размеров, в каком угодно помещении, причем, как стационарные так и передвижные.

Заказать видео-панели для выставочных залов, ресторанов или их установку в квартире можно в компании «Эксклюзив-ТВ». До конца апреля действует специальное предложение. Улица Водопьянова, д.13. Тел.241-15-60. эксклюзив-тв.рф

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты