16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 22 апреля 2014, 7 комментариев

Афиша: Юрий Лоза и «Пиратская Станция»

Афиша: Юрий Лоза и «Пиратская Станция»
16+

Погони, разборки и много рэпа. На этой неделе на больших экранах совместное кинотворение популярных Российских музыкантов — «Газгольдер: Фильм». Сюжет простой: у рэпера Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с силовиками. Теперь ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации.

28 мая можно будет послушать вживую мега-популярного в советское время Юрия Лозу.«Маленький плот», «Пой моя гитара пой» и другие хиты прозвучат в ресторане «Облака».

А если хотите оторваться под зажигательную музыку, то не пропустите drum&bass фестиваль «Пиратская Станция». Специальные гости DJ Gvozd, Zardonic и модный проект из Англии — Mind Vortex.

Школьники и их родители, внимание. 27 апреля, в СФУ состоится собеседование в Красноярскую летнюю школу. Произведете впечатление на преподавателей — сможете провести несколько недель в дружеской атмосфере, в насыщенной интеллектуальной среде. К участию приглашаются школьники 8-10 классов. Более подробная информация на сайте klsh.ru.

30 апреля футбольный «Енисей» сыграет последний в этом сезоне домашний матч. Противостоять нашим футболистам будут соперники из Калининграда — «Балтика». Так что, любители футбола — готовьте кричалки и готовьтесь поддержать «Енисей».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты