16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 29 апреля 2014, 6 комментариев

Дельные вещи: модные тренды весеннего сезона

Дельные вещи: модные тренды весеннего сезона
16+

По мнению дизайнеров, кожаная куртка за время своего существования перешла в разряд классической одежды и заняла свое обязательное место в каждой весенней коллекции. Модные эксперты определяют главные тренды нового сезона. Итак, любители ярких красок, ваше время пришло. Этой весной дизайнеры предлагают чувственность и мягкость. Модные цвета зарядят бодростью: коралловый, синий, желтый, вишневый, бирюзовый. Носить яркую верхнюю одежду дизайнеры рекомендуют в паре с нейтральными тонами.

Если говорить о повседневной моде, то нас ждет очень агрессивная весна в стиле «милитари». Последние коллекции, выполненные из камуфляжной ткани комбинируются с одеждой из кожи. Совет дизайнеров — экспериментируйте, можно сочетать верхние вещи в военном стиле с легкими платьями и шифоновыми юбками.

А мужчины в этом сезоне будут приверженцами классики в верхней одежде — актуальны традиционные чёрные и коричневые оттенки. И вся палитра спокойных пастельных тонов — всем, кто ловит свежие веяния моды.

Салон кожи и меха «Капитоль» не перестает удивлять своих покупателей. Это магазин с огромным выбором шуб, дубленок, кожаных изделий и аксессуаров из кожи. Здесь вы обязательно найдете изделие нужного размера, цвета и фасона. Ведь в «Капитоль» представлено более 10 тысяч изделий, 6 000 из которых — новая коллекция Весна-2014. И сейчас самое время скидок. В салоне «Капитоль» все кожаные куртки и плащи коллекции Весна-лето по 9 800 рублей. Можно сэкономить и на зимней верхней одежде — все дубленки по стоимости 14 900, а скидка на шубы — 60%.

Для своих клиентов специалисты салона кожи и меха собрали самые выгодные предложения.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты