16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Вторник, 13 мая 2014, 6 комментариев

Афиша: «Музейная ночь» и «Космический пират Харлок»

Афиша: «Музейная ночь» и «Космический пират Харлок»
16+

17 мая помечаем в календаре — это дата «Музейной ночи». Организаторы обещают, что гостей будут удивлять уже на входе в музейный центр. Готовит свою инсталяцию («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) и Василий Слонов, как всегда, это будет эпатажно. Нам удалось немного подглядеть, что же это будет, но работа еще не завершена.

Пока новая песня группы «Би-2» покоряет чарты радиостанций и музыкальных телеканалов, Лёва, Шура и компания трудятся над новым альбомом. Релиз его намечен на сентябрь. А после... нет, не отдых, а снова работа. Турне в поддержку новой пластинки. Кстати, 9 ноября в БКЗ парни лично представят свое творение красноярцам. Билеты уже в продаже и стоят они от 1200 рублей.

Уже завтра, 14 мая не пропустите одно из самых зажигательных представлений весны. В концертном зале «Гранд Холл Сибирь» выступят финалист и победитель высшей лиги КВН 2013 года — команды «Сборная Комызятского края» и «Город Пятигорск.» Начало в 7 вечера.

Герои комиксов продолжают «бомбандировку» кассовых сборов. Правда, теперь, за дело взялись японцы со свойственным им стилем. «Космический пират Харлок» — это компьютерный то ли фильм, то ли мультик. Графическая картинка на высшем уровне. После премьерного показа режиссер «Аватаров» Джеймс Кэмерон сказал: «Масштабно, грандиозно и визуально беспрецедентно». Кстати, «Пират Харлок» на западе очень популярный герой и входит в топ самых популярных героев комиксов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты