16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 19 мая 2014, 5 комментариев

5 новостей за минуту: отпуск в Крыму?

5 новостей за минуту: отпуск в Крыму?
16+

Авиакомпании не торопятся отправлять туристов в Крым. Как сообщает Авторитетное радио, с 1 июня государство было готово субсидировать дешевые перелёты в Симферополь. И билет в одну сторону из Красноярска должен был уложиться в 5600 рублей. Однако пока от перевозчиков не поступило ни одной заявки на выполнение таких рейсов.

Сегодня в 10 утра в аэропорту «Емельяново» стартовали учения ФСБ. Как сообщает интернет-газета Newslab, 22 мая в четверг они пройдут снова. Оперативный штаб предупреждает красноярцев о возможных выстрелах и взрывах на территории аэропорта и просит сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

В Красноярске инспекторы ГИБДД сняли с маршрутов 18 автобусов, у 6 из них скрутили госномера. Как сообщает Сибирское Агентство Новостей, нарушителей выявили с помощью спец.машины «Мета», которая способна определить превышение содержания загрязняющих веществ в выхлопных газах.

Ученики, смогут пересдавать ЕГЭ три раза. Это касается тех, кто не сдал экзамен или хочет получить большее количество баллов. В Министерстве образования и науки готовят такой законопроект. Сейчас при плохом результате пересдать ЕГЭ можно только через год.

Главный тренер футбольного «Енисея» Сергей Петренко отправлен в отставку. Главная причина — провальные результаты футболистов, занявших 13-ую строчку в турнирной таблице, вместо 8-й, что было задачей на сезон. Теперь исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Ивахов.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты