16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 20 мая 2014, 4 комментария

Афиша: карнавал, театр и гастроли мировых звезд

Афиша: карнавал, театр и гастроли мировых звезд
16+

1 июня в Красноярске пройдет традиционный карнавал «Город детства». Шествие будет состоять из 7 колонн, разбитых по цветам радуги. Запоминайте, к фиолетовой смогут присоединиться все желающие. По ходу движения участников карнавала и зрителей ждут дождь из конфетти, салют из мыльных пузырей и задания, которые нужно выполнить, не останавливаясь. Стать участником праздника может любой детско-юношеский коллектив и даже семья. Подробная информация в группе вконтакте

А 25 мая можно хорошо провести время с детьми в конном клубе КрасГАУ. Там пройдет кубок главы города по конному спорту по программе «Костюмированный фристайл». В нем принимут участие сильнейшие всадники Сибири. Начало в 14.00.

И не забудьте купить билеты на спектакль с участием кинозвезд. 8 июня на сцене Музыкального театра смотрим постановку «Плачу вперед». В спектакле принимают участие всего 4 актера, но какие... Лариса Удовиченко, та что сыграла Маньку Облигацию в «Место встречи изменить нельзя». Сергей Колесников, который за свою карьеру озвучил нескольких Деймсов Бондов и другие.

И гастроли музыкальных мировых звезд в 2014-ом не по детски удивляют. Лим Бизкит, Корн и совсем немного времени остается до выступления британцев «Placebo». Осенью у них вышел новый альбом. О нем критики пишут, что это чуть ли не лучшая работа группы за время ее существования. Поэтому советуем не пропустить концерт 3 июня во Арене.Север. Цена билетов — от 1500 рублей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты