16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Четверг, 29 мая 2014, 6 комментариев

Афиша: на какой фильм сходить в кино?

Афиша: на какой фильм сходить в кино?
16+

Сказка ценой в 200 миллионов долларов. «Малефисента» — это альтернативный подход к истории о спящей красавице. Мораль сказки такова: злодеями не рождаются, а становятся. Фильм в графическом исполнении получился красивым, немного мрачноватым, а самое главное украшении картины — Анджелина Джоли. С маленькими детьми идти не рекомендуем, ограничение 12+.

А на эту комедию не стоит брать и подростков. Рекомендована для тех, кому больше 18 лет. Талантливый сценарист и отличный комик Сэт Роген вновь собрал банду молодых актеров и устроил безумное веселье в фильме «Соседи. На тропе войны». Не будем вдаваться в подробности, вот интересный факт. При бюджете в 18 миллионов «Соседи» по всему миру собрали кассу в 185 миллионов.

7 Июня в Airpark Кузнецово состоится событие, которое войдет в историю. Красноярцы могут стать участниками мирового рекорда Гиннесса, в построении самого большого логотипа из автомобилей TOYOTA. Всех владельцев этой марки официальный дилер приглашает присоединиться к рекорду. Для этого нужно зарегестрироваться сайте www.krepost.com.

И еще одна немаловажная деталь, которую многие автомобилисты упускают из вида. После того, как вы зарегистрировались на сайте, вам нужно приехать в Тойота центр, заполнить анкету и получить наклейку, которая дает вам право стать участником этого глобального события. По времени занимает 5 минут и все это бесплатно. В день мероприятия всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа, аэрошоу, тест-драйвы внедорожников Arctic Trucks и концерт DJ Smash.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты