16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Четверг, 5 июня 2014, 6 комментариев

Афиша: «Чебурашка» и «Грани будущего»

Афиша: «Чебурашка» и «Грани будущего»
16+

За многими голливудскими актерами закрепилось амплуа спасителя нации. Том Круз берет выше. Любит он сниматься в роли спасителя человечества. Вот и на этот раз в фильме «Грани будущего» только Круз может решить проблему вторжения инопланетян. Бюджет фильма 178 миллионов долларов. Сюжет чем- то напоминает «День сурка». Отзывы первых зрителей на удивление положительные.

Режиссёр первого «Железного человека» Джон Фавро решил отдохнуть от фантастики и снять легкую комедию «Повар на колёсах». На главную роль утвердил себя любимого. Правда, и о друзьях тоже не забыл. В фильме засветились Джон Лигуизамо, Роберт Дауни-младший, Скарлет Йохансон. С таким актерским составом этой комедии реклама не нужна. Сборы в США уже составили 7 миллионов долларов.

И еще одна российская, точнее японская премьера — «Чебурашка». Этот мультфильм будет интерсен не только детям, но и взрослым. Японцы настолько скурпулезно подошли к ремейку, что иногда задаешься вопросом: а не тот ли это мультфильм из детства? Но выдает все не очень выразительная озвучка.

И всего один день остается до самого громкого концерта лета. Уже завтра «Арена.Север» впервые станет концертной площадкой для группы мирового маштаба — Placebo. «Детали» рекомендуют. Этот концерт нельзя пропускать. Начало шоу в 8 вечера.

Наши проекты