16+
Новости Четверг, 5 июня 2014, 21 комментарий

5 новостей за минуту: зимнее время могут вернуть уже 20 июня

5 новостей за минуту: зимнее время могут вернуть уже 20 июня
16+

Депутаты Госдумы готовы вернуть зимнее время уже 20 июня. Красноярские парламентарии против.

Дорожники ремонтируют разбитую дорогу рядом с ТРК «Планета», движение полностью не перекроют.

Налоговики рассылают красноярцам уведомления, по закону все должны получить документы за месяц до дня оплаты.

Госнаркоконтроль задержал банду наркоторговцев, которые наладили бизнес через Интернет. У задержанных изъяли 200 грамм синтетических наркотиков.

Городские власти объявили публичные слушания по проекту строительства крематория, участок нашли в районе развязки сразу за Северным, на подъезде к кладбищу Бадалык.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • qwerty 555 10.06.2014 00:13

      нечем заняться что ли? уже оставьте какое нибудь одно время и не лезте с переводом часов! люди страдают не от какого то конкретного времени зимнего или летнего а от самого факта перевода часов! у нас в офисе одно время когда еще переводили часы даже строгое начальство закрывало глаза на опоздания сотрудников и сами опаздывали, потому что организм перестраивать намного сложнее чем часы.

    • Homo habilis 07.06.2014 17:34

      Мария: Мне после работы сил хватает только на готовку еды и прогулки с собакой.

      Если вас кто-нибудь освободит от готовки еды и прогулки с собакой, то у вас потом и на это не хватит сил. Т.е. организм человека быстро приспосабливается к меньшим нагрузкам. Условный рефлекс: после определённого момента вдруг раз и устал.

    • Мария 07.06.2014 10:33

      Homo habilis: И на огород после работы не успеть, светлого времени маловато будет.


      Тогда я просто завидую Вашему здоровью, потому что после работы у Вас есть силы ещё и на огороде работать... Мне после работы сил хватает только на готовку еды и прогулки с собакой.

    • Homo habilis 07.06.2014 09:00

      И на огород после работы не успеть, светлого времени маловато будет.

    • Homo habilis 07.06.2014 08:54

      Мне, как пролетарию, не нравится перевод на зимнее время. Работать приходится в наиболее жаркое время. Я бы летом ещё перевёл в обратную сторону, чтобы вставать с петухами.

    • Дэн 07.06.2014 08:34

      Да и с электричеством опять же, в 3-4 утра, свет мало кто включает, а вот в 22:00 будет 90% населения

    • Дэн 07.06.2014 08:32

      Нет, не 23:00, самое максимальное это 22:18, следовательно по зимнему бы было 21:18

    • Мария 07.06.2014 07:52

      Дэн: Мария, пускай месяц, но сдвинуть стрелку ещё на час, это рассвет совсем рано получается, за то закат мы на 8-9 вечера перебрасываем, по вашему это норм?


      Сейчас вроде только в 11 вечера темнеет, то есть по зимнему времени будет темнеть в 10 вечера, для работающего человека не вижу ничего страшного - ему надо выспаться перед работой, для неработающего тоже ничего страшного не вижу - можно сместить активность на час, просто проснуться раньше и лечь спать раньше. Возможно, я не до конца понимаю, что нас ждёт, ведь летом по зимнему времени (которое ближе к астрономическому) я не жила.
      Сейчас Камчатский край живёт по своему зимнему времени (оно равно летнему времени Магаданской области) и не жалуются. Вот им точно не выгоден перевод на зимнее (магаданское зимнее) время, они будут жить в чужом часовом поясе.

    • Дэн 07.06.2014 00:42

      Мария, пускай месяц, но сдвинуть стрелку ещё на час, это рассвет совсем рано получается, за то закат мы на 8-9 вечера перебрасываем, по вашему это норм?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты